Ликвидация склада: смотреть все товары
E-MOGILEV
Режим работы · Доставка
Телефон для всех операторов
544-66-44
Корзина

Ryobi

RyobiRYOBI – японская торговая марка электроинструмента для строительства и сада.

Японская фирма Ryobi начала действовать еще в 1973. Инструменты RYOBI принадлежат серии ONE+. Изначально фирма RYOBI действовала в сторону производства алюминиевых деталей для электроинструмента других производителей, но вскоре (приблизитльно в 1999 году) расширилась и стала предлагать свои собственные модели.  Концерн также владеет торговыми марками AEG, Dirt Devil, Hoover, Homelite, Milwaukee, Royal. Само производтсво находится в Китае, но качество от этого не страдает, а потребитель выигрывает вцене, ведь так производство стоит гораздо дешевле.

Идеология компании Ryobi основывается на том, что электроинструмент должен быть безопасен. Кроме того,руководство компании всерьез печтся об экологической ситуации: соблюдает европейские нормы безопасности, считающиеся наиболее строгими, например директивы WEE и RoHS. Компания владеет единоличными патентами на производство технологий Expand-It™, Autoshift™, Touchstart™ - это все функции безопастности, которыми обладают только инструменты компании Ryobi. Активность Ryobi в экологии еще выражается в производстве аккумуляторной линейки One+ Tool System™, которая сокращает количество ненужных аккумуляторов и зарядных устройств. Кстати, большинство аккумулятор (которые заряжаются довольно быстро) подходят под всю линейку моделей ряда RYOBI. Это значительн улучшает экологическую ситуацию, потому что утилизировать аккумуляторы нужно правильно, а это дорогостоящая процедура.

Сегодня изделия Riobi известны и востребованы по всему миру. Дрели, шуроповерты, шлифмашины, триммеры, плиткорезы, рубанки - это еще не полный перечень каталогов производства компании. Люди "голосуют рублем" за бренд: годовой оборот составляет более 3 млрд долларов. А модели компании и сам ряд обновдяются почти еженедельно.

Товары производителя Ryobi

Аккумуляторная Ryobi OCS1830
1 000 руб.
Арт. 1936139