Ликвидация склада: смотреть все товары
E-MOGILEV
Режим работы · Доставка
Телефон для всех операторов
544-66-44
Корзина
Главная → Производители → Унипласт

Унипласт

УнипластВроде бы и не сезон, но собирать детей в школу, поверьте сейчас лучше всего. Пока цены достаточно демократичные…Обратите внимание на продукцию компании «Унипласт». Данная компания является симбиозом российского и белорусского прома. На предприятиях компании изготовляются продукты из пластмассы. Изделия популярны не только в странах СНГ, но и импортируются почти во все страны мира.

        Компания «Унипласт» начала свою работу в 1992 году. К настоящему времени количество наименований более 400 единиц. Причем, они все совершенно различные.  Во-первых, это канцелярские товары: линейки, подставки, обложки и многое-многое другое. Кроме того, в список продукции входит и тара для пищевых и непищевых продуктов, комплектация для мебели, а также различные бытовые предметы.

       В компании работает высококвалифицированный персонал, производство оснащено современным оборудованием. Это обеспечивает отличное качество продуктов. При том продукция «Унипласт» продается по вполне доступным ценам.  

        В 1998 году компания открывает свое представительство в Москве, потому что вполне успешна в бизнесе среди стран СНГ и Балтии. Также компания покупает склад. Именно благодаря этому складу, продукция под торговой маркой «Унипласт» хорошо сохраняется и в отличном состоянии доходит до покупателя. В 2007 году открывается завод в Ростове. С тех пор был введен в строй новый цех, а также введены многие другие положительные изменения.

       Еще раз хочется напомнить, что при производстве изделий компания использует все возможные ей ресурсы, чтобы сделать качество продукции максимально высоким при максимально низкой цене.

        «Унипласт» - стабильный участник рынка канцтоваров, хозтоваров, тары и упаковки.

Товары производителя Унипласт