Ликвидация склада: смотреть все товары
E-MOGILEV
Режим работы · Доставка
Телефон для всех операторов
544-66-44
Корзина

Erlit

ErlitКомпания Erlit – одна из немногих в Китае, чья продукция пользуется высоким спросом в европейских и азиатских странах. Сантехника этого бренда появилась в магазинах около 10 лет назад и сразу составила серьезную конкуренцию крупнейшим на то время производителям. Сегодня продукция Erlit выпускается на двух заводах.

Erlit– дочернее китайское предприятие российской компании «Неосан». Сама компания начала работу в 1998 году. А бренд Erlitобразовался только к  2006 году. Но это не мешает ему быть узнаваемым во многих странах мира, ведь под данным брендом выпускается около 80 000 душевых кабин в год при ассортименте в 100 наименований товара, и линейка товаров постоянно расширяется!

К 2008 году компания внедряет идеалы Международной системы менеджмента качества ISO 9001. Таким образом, к 2012 году завод компании вошел в топ лидеров экспорта санитарно-технических аксессуаров на территорию РФ (по данным аналитического агентства Discovery Research Group). В 2013 году была запущена линейка «Города мира» - элитная коллекция сандизайна. 

Душевые кабины ERLIT– это огромныйассортимент. В каталоге есть и обычные модели, и с функцией гидромассажа. Последний вариант особенно актуален для людей, обожающих комфорт и определение «люкс». Каждая модель обладает своей характеристикой. Это значит, опираясь на собственные потребности и пожелания, можно выбрать из широкого предложенного выбора.
Душевые кабины ERLIT имеют ряд достоинств. Например, функциональность и простота в установке и обращении: одним движением можно настроить устройство. Как отмечают покупатели-поклонники данной продукции, значительной особенностью кабины является и ее компактный размер. Российской компании-производителю хорошо известно о недостатке пространства в ванной комнат. А вот относительно компактная кабина производства ERLIT без проблем станет в ванной и не займет много места.

Продукция будет служить вам много лет. А демократичные цены приятно порадуют.

Товары производителя Erlit