Ликвидация склада: смотреть все товары
E-MOGILEV
Режим работы · Доставка
Телефон для всех операторов
544-66-44
Корзина

Aqua Sphere

Aqua SphereAqua Sphere - крупнейшая компания в Италии и один из мировых лидеров в производстве высококачественных и высокотехнологичных масок и очков для плавания.

       Компания Aqua Sphere была образована в середине 90-х годов и своими инновационными предложениями полностью перевернула представление любителей водных видов спорта всего мира о том, какой должна быть защита для глаз. Учредитель бренда – компания Aqua Lung. Сегодня Aqua Sphere – крупнейшая в своей области компания в Италии, и один из мировых лидеров в производстве  высококачественных и высокотехнологичных масок и очков для плавания. За несколько лет Aqua Sphere стала известным во всем мире брендом, производящим снаряжение для водных видов спорта, отличающееся высочайшим качеством, постоянными исследованиями и внедрением новых технологий.

           На фабрике в итальянском городе Генуя изготовляются очки и маски для плавания для профессиональных спортсменов и просто любителей спорта. Для комфортного времяпрепровождения в воде плавательные аксессуары Aqua Sphere – это именно то, что нужно. Они обеспечивают угол обзора в 180 градусов, не искажая изображение, а также защищают от солнца и ультрафиолетовых излучений.  В этих аксессуарах пловец чувствует себя спокойно и комфортно. Они не спадают, их не приходится все время поправлять. Рекламируют и сотрудничают с компанией известные во всем мире пловцы и ныряльщики. Например, 18-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс. Совместными усилиями была запущена целая линия одежды и снаряжения для плавания. Кроме указанного снаряжения компания изготавливает также линейки моделей масок и трубок для плавания, а также плавательные ласты. А в последнее время каталог расширился до полной коллекции товаров для спорта, фитнеса и отдыха. Сюда входит также одежда, пляжная, и не только. Все предложенное подходит как для мужчин и женщин, так и для детей. Любители дайвинга по всему миру также выбирают данного производителя: представлена полная линейка снаряжения и экипировки для подводной прогулки. 

         В данное время компания работает над некоторыми инновационными разработками  своей сфере, задавая темп и качество роста продукции водного вида спорта. Бренд успешно распространён более, чем в 90 странах.                      

Товары производителя Aqua Sphere